Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Подарок волонтерам

07 декабря 2017 года 09:31

В этом году впервые в России 5 декабря был объявлен Днём добровольца (волонтера). Соответствующий указ об этом подписал Президент нашей страны. Труд волонтеров охватывает различные общественные сферы и направлен на безвозмездное оказание помощи во благо общества. Каждый волонтер своей бескорыстной помощью и вниманием дарит частичку тепла, любви и заботы детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

5 декабря в музыкальном зале Центра был проведен праздник, посвященный Дню волонтера. Многолетней плодотворной дружбой связан Центр «Милосердие» с волонтерами из Калужской региональной социальной благотворительной организации «Луч света». Воспитанники Центра приготовили творческие номера, стихи, песни и танцы. Спортивные конкурсы, игры и зажигательные флеш-мобы вызвали восторженные эмоции у волонтеров.

Помимо творческих сюрпризов, представители организации «Луч света» были отмечены благодарственным письмом от администрации Центра, а дети подготовили для гостей подарки, сделанные своими руками. После игр и веселья волонтеров ждали сладости и чаепитие в кругу детей.

Вечер прошел в дружной, по-домашнему теплой обстановке.
 
 

Центр «Милосердие» 

Рейтинг новости: -11

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 22:56