Календарь значимых событий
Госуслуги

Избирательные участки


Найди свой избирательный участок



Список избирательных участков с указанием их границ, адресов и телефонов территориальной и участковых избирательных комиссий, адресов помещений для голосования
 
 

№ п/п
 
 
Наименование муниципального района /городского округа[1]
Адрес и телефон территориальной избирательной комиссии
 
Номер избирательного участка[2]
Границы избирательного участка[3]
 
Адрес и телефон участковой избирательной комиссии
в г.Обнинске Калужской области
 
Адрес помещения для голосования в г.Обнинске Калужской области
 
 
1
2
3
4
5
6
7
 
Территориальная избирательная комиссия г.Обнинска
 
 
249037, Калужская область, город Обнинск, пл.Преображения, д.1
 
 
39-2-20-08
 
 
 
 
2001
Улицы: Блохинцева - дома 11, 12; Горького – дома с 7 по 9; Кончаловские горы; Ленина – дома по четной стороне с 2/4 по 10, по нечетной - с 1/6 по 23/25; Гоголя, Лермонтова, Менделеева, Мигунова, Пирогова, Пушкина, Дачная, пл. Бондаренко - полностью. Территории садовых товариществ и обществ: «Красная Горка», «Приборист», «Прогноз-1», «Медрадиолог», «Надежда», «Красный Городок», «Орбита-1», «Орбита-2»; «Протва-1», «Протва-2»; «Протва-3»; «Коммунальник»,  «Родник», «Родничок», «Нептун», «Электромонтажник», «Урожай», «Химик-1», «Химик-2», «Железнодорожник», «Полянка», «Энергетик», «Мичуринец-1», «Восток», «Ромашка-1», «Ромашка-2», «Долина», садовые и огороднические общества, находящиеся в районе Кончаловских гор до трассы А101; Технопарк площадка № 2, ВНИИ СХР; ГНЦ РФ-НИФХИ им.Карпова; ООО «Калугаэнерго».
ул. Ленина, д. 15, «ДК ФЭИ».
8(48439) 9-41-09
ул. Ленина, д. 15, «ДК ФЭИ».
2002
улица Кутузова – полностью, кроме дома 4, поселок Мирный: улицы Глинки, Лесной переулок, Мичурина, Песчаная, Пионерский проезд, Труда, Чехова – полностью.
Пионерский проезд, д. 23, Профилакторий
ГНЦ РФ ФЭИ.
8(48439) 9-57-23
Пионерский проезд, д. 23, Профилакторий ГНЦ РФ ФЭИ.
2003
Улицы: Парковая, Блохинцева – дома с 3 по 6/48; Горького – дома 2, 6, 6-А, с 13/2 по 82; Комсомольская – дома с 1 по 39; Ленина - дома по чётной стороне с 12/4 по 38-А.
ул. Ленина, д. 36, МОУ «Гимназия».
8(48439) 6-76-11
ул. Ленина, д. 36, МОУ «Гимназия».
2004
улицы: Комсомольская – дома 39-А, 43, 45; Красных Зорь – дома по нечетной стороне с 3 по 15; Привокзальная площадь; Лейпунского – полностью; Ленина -  дом  27/2,  дома с 40 по 62, кроме 59, 61; Осипенко - полностью;  Треугольная пл. - дома 4, 6, пл.Преображения.
 ул. кончаловского, д. 3, МБОУ "СОШ № 5".
8 (484) 396-74-24
 
2005
улицы: Курчатова – дома по четной стороне со 2 по 14; Ленина - дома по четной стороне с 64 по 80; Победы – дома по нечетной стороне с 1 по 23 и дома 18, 20; Треугольная пл. - дома 1, 3.
ул. Треугольная, д. 3, МБОУ «СОШ № 3».
8(48439) 6-73-61
ул. Треугольная, д. 3, МБОУ «СОШ № 3».
2006
поселок «Обнинское:  улицы Безымянный переулок, Гастелло, Железнодорожная, Киевская, Киевское шоссе, Космодемьянской, Кошевого, Лесная, Матросова, Маяковского, Московская, Садовая, Толстого, Чайковского, Чкалова – полностью; садовые и огороднические общества, расположенные от трассы А101 в сторону трассы М3 и по трассе М3; СТ «Маяк», «Обнинское», «Ветеран».
ул. Гастелло, д. 17, административное здание.
8(48439) 6-24-79
ул. Гастелло, д. 17, административное здание ТОС «Поселок «Обнинское».
2007
улицы: Жолио-Кюри - полностью; Красных Зорь - дома с 16 по 29; Курчатова - дома по нечетной стороне с 1 по 9; Победы - дома по нечетной стороне с 25 по 33; Треугольная пл. – дом 2; ГНЦ РФ ОНПП «Технология».
ул. Треугольная, д. 1, Торжественный зал ЗАГС.
8(48439) 6-11-80
ул. Треугольная, д. 1, Торжественный зал ЗАГС.
2008
улицы: Курчатова – дома с 11 по 20-А, кроме домов 12 и 14; Мира  - дома с 11 по 21, кроме дома 14; Победы – дома по четной стороне с 22 по 26.
ул. Курчатова, д. 16, МБОУ «СОШ № 4».
8(48439) 6-22-71
ул. Курчатова, д. 16, МБОУ «СОШ № 4».
2009
улицы: Королева - дома по нечетной стороне с 1 по 7; Курчатова - дома по четной стороне с 22 по 30; Ляшенко - полностью; Мира – дом 14.
ул. Мира, д. 14, МОУ лицей «Технический».
8(48439) 6-24-93
ул. Мира, д. 14, МОУ лицей «Технический».
2010
улицы: Гурьянова – дома с 1 по 19-А; Ленина - дома по четной стороне с 92 по 116; Мира – дома 8,10,12.
ул. Гурьянова, д. 15, МБОУ «СОШ № 7».
8(48439) 6-23-61
г. Обнинск, ул. Гурьянова, д. 15, МБОУ «СОШ № 7».
2011
улицы: Курчатова - дома по нечетной стороне с 21 по 37, по четной – с 32 по 40; Королева – дома 2, 4; МРНЦ РАМН.
ул. Курчатова, д. 33, Общежитие ГАОУ СПО «Обнинский колледж технологий и услуг».
8(48439) 6-11-23
ул. Курчатова, д. 33, Общежитие ГАОУ СПО «Обнинский колледж технологий и услуг».
2012
улицы: Курчатова - дома по нечетной стороне с 39 до пересечения с улицей Северной и по четной - с 44 по 52, кроме дома 42;  Коммунальный проезд – полностью; Северная; муниципальная промышленная зона; торгово-складской комплекс «Меркурий-Обнинск»; промышленная зона «Мишково»; СТ: «Березка», «Дружба», «Кварц», «Металлист».
г. Обнинск, ул. Курчатова, д. 39, ГАОУ СПО «Колледж технологий и услуг».
8(48439) 6-03-51
г. Обнинск, ул. Курчатова, д. 39, ГАОУ СПО «Колледж технологий и услуг».
2013
улицы: Аксенова – дома по четной стороне с 4 по 18-А; Курчатова – дом 42; Энгельса – дома по нечетной стороне с 1 по 9-Б.
г. Обнинск, ул. Энгельса, 2-А, Центр досуга.
8(48439) 7-52-12
г. Обнинск, ул. Энгельса, 2-А, Центр досуга.
2014
улицы: Курчатова – дома по четной стороне с 54 по 80.
г. Обнинск, ул. Курчатова, д. 47, «Дом офицеров».
8(484) 392-31-00
г. Обнинск, ул. Курчатова, д. 47, «Дом офицеров».
2015
улицы: Калужская – дома по четной стороне с 2-А  по 12; Энгельса – дома по четной стороне с 2 по 6.
г. Обнинск, ул. Калужская, д. 5, МБОУ «СОШ № 12».
8(48439) 3-74-05
г. Обнинск, ул. Калужская, д. 5, МБОУ «СОШ № 12».
2016
улицы: Калужская - дома по четной стороне с 16 по 26; Маркса - дома по четной стороне со 118 по 128; Кабицынская, Университетская – полностью; Студгородок, ЗАО «Агригазполимер».
г. Обнинск, ул. Калужская, д. 11, МБОУ «СОШ № 13».
8(48439) 3-50-64
г. Обнинск, ул. Калужская, д. 11, МБОУ «СОШ № 13».
2017
улицы: Калужская - дома по нечетной стороне с 9 по 15; Маркса – дома по четной стороне со 106 по 116.
г. Обнинск, ул. Калужская, д. 11, МБОУ «СОШ № 13».
8(48439) 3-50-64
г. Обнинск, ул. Калужская, д. 11, МБОУ «СОШ № 13».
2018
улицы: Маркса - дома по четной стороне с 90 по 102, кроме дома 100.
г. Обнинск, ул. Калужская, д. 5, МБОУ «СОШ № 12».
8(48439) 3-92-64
ул. Калужская, д. 5, МБОУ «СОШ № 12».
2019
улицы: Калужская – дом 2 и дома по нечетной стороне – с 1 по 7; Маркса - дома 100, 104; Энгельса – дома по четной стороне с 8 по 32.
ул. Энгельса, д. 14, «ЦБС».
8(48439) 3-38-86
ул. Энгельса, д. 14, «ЦБС».
2020
улицы: Маркса - дома по четной стороне с 80 по 88, кроме дома 82; Энгельса - дома 34, 36.
ул. Энгельса, д. 22, «Музыкальная школа № 2».
8(48439) 3-80-73
ул. Энгельса, д. 22, «Музыкальная школа № 2».
2021
улицы: Звездная - дома 1-А, 1-Б, 1-В; Королева – дома по четной стороне  с 10 по 18; Маркса - дома 48, 52, 54.
ул. Звездная, д. 3, МБОУ «СОШ № 9».
8(48439) 3-33-34
ул. Звездная, д. 3, МБОУ «СОШ № 9».
2022
улицы: Маркса – дома с 74 по 82, кроме дома 80;  Энгельса – дома по нечетной стороне с 19-А по 25.
ул. Энгельса, д. 13, МОУ лицей «ФТШ».
8(48439) 2-07-93, 4-22-61
ул. Энгельса, д. 13, МОУ лицей «ФТШ».
2023
улицы: Аксенова – дома по нечетной стороне с 7 по 17; Звездная  - дома 17, 21;  Энгельса - дома по нечетной стороне с 11 по 19.
ул. Энгельса, д. 13, МОУ лицей «ФТШ».
8(48439) 3-20-53, 4-22-40
ул. Энгельса, д. 13, МОУ лицей «ФТШ».
2024
улицы: Звездная - дома с 2 по 15; Королева – дома по четной стороне  с 6 по 8.
ул. Звездная, д. 3, МБОУ «СОШ № 9».
8(48439) 4-48-67, 3-33-34
ул. Звездная, д. 3, МБОУ «СОШ № 9».
2025
улицы: Королева по нечетной стороне с 13 по 31; Маркса - дом 20 и дома с 30 по 46; Метеовышка, Гурьяновский лес.
ул. Комарова, д. 10, МБОУ «СОШ № 11».
8(48439) 4-38-21
ул. Комарова, д. 10, МБОУ «СОШ № 11».
2026
улицы: Гурьянова – дома по нечетной стороне с 21 по 25; Комарова – полностью; Ленина – дома 118, 120, 122, 124; Маркса – дома с 12 по 28, кроме дома 20.
ул. Комарова, д. 10, МБОУ «СОШ № 11».
8(48439) 4-38-21
ул. Комарова, д. 10, МБОУ «СОШ № 11».
2027
улицы: Маркса – дома по четной стороне с 50 по 72-Б, кроме домов 52, 54, по нечетной - 49, 51, 61.
пр. Маркса, д. 56, МУ «Клуб ветеранов».
8(48439) 5-36-65
пр. Маркса, д. 56, МУ «Клуб ветеранов».
2028
улицы: Кутузова, 4; Ленина – дома по нечетной стороне с 87 по 99, по четной – с 86 по 90; Любого – полностью; Мира - дома по четной стороне со 2 по 6.
пр. Ленина, д. 91, МП «Дворец спорта».
8(48439) 3-09-16, 6-42-87
пр. Ленина, д. 91, МП «Дворец спорта».
2029
улицы: Березовая, Борисоглебская, Боровская, Бутурлиных, Воронцова, В.П.Обнинского, Серова, Кленовая, Сосновая, Студенческая, Усадебная, Луговая, Иноземцева, Годунова, переулки: Васильковый, Радужный, Грибной, Земляничный, Клеверный, Новосельский, Светлый, Сиреневый, Солнечный, Соловьиный, Цветной, Зеленый, Малиновый, Рябиновый – полностью; Белкино; проезд «Полянка», микрорайон «Лесной хуторок».
Микрорайон «Экодолье»: улицы Беговая, Еловая, Заречная, космонавта Леонова, Листопадная, Молодёжная, Отрадная, Полевая, Раздольная, Рассветная, Тенистая, Хвойная, Экодолье - полностью.
ул. Гагарина, д. 20, МБОУ «СОШ № 16».
8(48439) 7-34-82
ул. Гагарина, д. 20, МБОУ «СОШ № 16».
2030
улицы: улицы: Белкинская – дома со 2 по 23-А; Маркса - дома 55, 57, 65-Б.
ул. Гагарина, д. 20, МБОУ «СОШ № 16».
8(48439) 7-35-72
ул. Гагарина, д. 20, МБОУ «СОШ № 16».
2031
улицы: улицы: Маркса  - дом  53 и дома по нечетной стороне с 63 до пересечения с улицей Кабицынской, кроме  дома 65-Б.
ул. Гагарина, д. 12, МП «МУК».
8(48439) 4-62-22
ул. Гагарина, д. 12, МП «МУК».
2032
улицы: Белкинская - дома по нечетной стороне с 23-Б по 41; Гагарина – дома по четной стороне со 2 по 22.
ул. Гагарина, д. 20, МБОУ «СОШ № 16».
8(48439) 7-35-32
ул. Гагарина, д. 20, МБОУ «СОШ № 16».
2033
улицы: Гагарина – дома по четной стороне с 24 по 46.
ул. Гагарина, д. 53, Филиал ЦРТДиЮ «Эврика».
8(48439) 3-52-08
ул. Гагарина, д. 53, Филиал ЦРТДиЮ «Эврика».
2034
улицы: Белкинская – дома по нечетной стороне с 43 по 47; Гагарина - дома 61, 61-А, 65, 67; Ленина – дома по четной стороне с 208 по 230, по нечетной  - со 185 по 209; Академика Александрова; бульвар Антоненко; Брюсова; Глазанова; Левитана; Владимира Малых; Осенняя; Поленова; Славского; Табулевича, Спортивный проезд - полностью.
пр. Ленина, д. 153, Дворец спорта «Олимп».
8(48439) 2-18-88
пр. Ленина, д. 153, Дворец спорта «Олимп».
2035
улицы: Жукова, Кончаловского – полностью; Ленина - дома по нечетной стороне с 59 по 85-Г и по четной - с 82 по 84-А; Мира - дома 5, 7, 9;  Победы - дома по четной стороне с 12 по 16; Шацкого – полностью.
ул. Шацкого, 5-А, Спорткомплекс ИАТЭ НИЯУ МИФИ.
8(48439) 6-07-44
ул. Шацкого, 5-А, Спорткомплекс ИАТЭ НИЯУ МИФИ.
2036
улицы: Гагарина – дома по нечетной стороне с 21 по 63, кроме домов 61, 61-А.
пр. Ленина, д. 194, МБОУ лицей «Держава»
8(48439) 3-03-15
пр. Ленина, д. 194, МБОУ лицей «Держава».
2037
улицы: Гагарина – дома по нечетной стороне с 3 по 17; Ленина – дома по четной стороне со 144 по 168; Маркса - дома 45, 47.
Калужская ул. Гагарина, д. 33, Филиал ГДК «Алые паруса».
8(48439) 3-92-76
ул. Гагарина, д. 33, Филиал ГДК «Алые паруса».
2038
улицы: Ленина – дома по четной стороне с 170 по 206.
пр. Ленина, д. 194, МБОУ лицей «Держава».
8(48439) 3-95-64
пр. Ленина, д. 194, МБОУ лицей «Держава».
2039
улицы: Ленина – дома по четной стороне с 126 по 134, по нечетной – со 125 по 153; Маркса – дома по четной стороне с 4 по 10; Усачева, Долгининская.
пр. Ленина, д. 126, МУ «ГДК».
8(48439) 3-88-77
пр. Ленина, д. 126, МУ «ГДК».
2040
улицы: Заводская, Самсоновский проезд, Цветкова - полностью; Ленина - дома по нечетной стороне с 101 по 123; СТ «Самсоново».
Самсоновский проезд, 8,  ГОУ СПО «Обнинский индустриальный техникум»
8(484) 393-70-64
Самсоновский проезд, 8, ГОУ СПО «Обнинский индустриальный техникум»


[1] В столбцах 2 и 3 сведения по муниципальному району (городскому округу) и соответствующей территориальной избирательной комиссии заполняются в первой строке.
[2] Номера избирательных участков указываются по порядку.
[3] Сведения указываются в соответствии с решением главы администрации об образовании избирательных участков.  
 

Скачать список в формате .doc, 107 кБ


 

Создано: 28.10.2014 09:07

Дата последнего обновления страницы: 13.09.2016 15:43