Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«Калужский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» информирует о дистанционной обучающей программе «Управление здоровьем персонала в рамках корпоративных программ профилактики заболеваний и формирования здорового образа жизни» для врачей центров общественного здоровья и медицинской профилактики, врачей и специалистов предприятий и организаций, разрабатывающих корпоративные программы по укреплению здоровья для работников

15 февраля 2024 года 10:18

ГБУЗ КО «Калужский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» (далее – Центр) информирует вас о том, что в период с 26 февраля по 14 марта 2024 г ода в ФГБУ «НМИЦ ТПМ» МЗ РФ будет проходить дистанционная обучающая программа «Управление здоровьем персонала в рамках корпоративных программ профилактики заболеваний и формирования здорового образа жизни» для врачей центров общественного здоровья и медицинской профилактики, врачей и специалистов предприятий и организаций, разрабатывающих корпоративные программы по укреплению здоровья для работников.

В настоящее время в рамках Федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» в субъектах РФ на различных предприятиях разрабатываются или уже реализуются корпоративные программы заболеваний и формирования здорового образа жизни (далее – ЗОЖ).

Предлагаемая обучающая программа поможет специалистам взаимодействовать с руководителями предприятий, имея на руках аргументы, убеждающие в необходимости реализации корпоративных программ, правильно формулировать цели и задачи в программах, предлагать эффективные подходы для улучшения здоровья работников и проводить оценку их эффективности.

Программа состоит из трех тем, включающих планирование и разработку, реализацию и оценку эффективности корпоративной программы по профилактике заболеваний и формированию ЗОЖ.

По результатам обучения участники, успешно прошедшие обучение, тестирование и задание по разработке корпоративной программы, получат удостоверения о повышении и квалификации.

Продолжительность программы 18 академических часов. Занятия будут проводиться дистанционно 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам с 10 до 13 часов.

Стоимость курса 9980 руб.

Для зачисления на обучение (для медицинских и немедицинских работников) необходимо прислать полный пакет документов согласно перечню, в виде скана на электронный адрес pde@gnicpm.ru.

Все необходимые для заполнения документы размещены по ссылке: https://education.gnicpm.ru/dop_edu/dokumentyi-dlya-slushateley.html

До начала учёбы необходимо прислать:

- заполненный с вашей стороны скан договора, шаблон которого можно найти на нашем официальном сайте в разделе «Договоры на обучение»;

- 3 экземпляра оригинала договора (вместе с актом выполненных работ) почтой России на адрес: 101000, г. Москва, Петроверигский переулок, д.10, стр.3 ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России.

После получения скана договора вам вышлют скан счёта для оплаты и ссылку, по которой будет проходить трансляция лекций.

По вопросам зачисления на курс просьба обращаться в Институт профессионального образования и аккредитации НМИЦ ТПМ

Тел.: +7 (499) 553-68-81; +7 (499) 553-67-72 pde@gnicpm.ru

В связи с вышеизложенным просим Вас проинформировать работодателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования, реализующего муниципальную программу по укреплению общественного здоровья населения об обучении.

Контактное лицо в Калужской области – Изотенкова Лилия Леонидовна, начальник отдела, тел. +79208727437, e-mail: izotenkova.lilya@yandex.ru.

ГБУЗ КО «Калужский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики»

 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 15.02.2024 10:28