Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Открыт прием заявок на региональный конкурс молодежных инновационных научно-технических проектов

04 мая 2017 года 19:50

В Калужской области открыт прием заявок на региональный конкурс молодежных инновационных научно-технических проектов УМНИК–2017 Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям).

Целью конкурса является государственная поддержка молодых учёных, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности.
 
Победители конкурса получают финансовую поддержку – грант от Фонда содействия инновациям на выполнение победителями научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) в размере 500 тыс. рублей.
Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется в режиме онлайн в специализированной системе по адресу http://umnik.fasie.ru/kaluga/   до 30 сентября 2017г.

Более подробную информацию по вопросам участия в региональном конкурсе по программе УМНИК можно получить на сайте АИРКО  http://www.airko.org/ и непосредственно в Агентстве инновационного развития Калужской области.

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 04.05.2017 16:52