Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конкурсный отбор региональных партнёров консорциума EEN-Россия

29 декабря 2016 года 15:54

Консорциум Enterprise Europe Network – Россия, действующий на основании Соглашения с Исполнительным Агентством по малому и среднему предпринимательству Европейской Комиссии от 22 декабря 2014 года, объявляет о запуске конкурсного отбора региональных партнёров консорциума EEN-Россия.
Консорциум EEN – Россия является структурой, обеспечивающей участие России в глобальной сети Enterprise Europe Network и координирующей деятельность национальной сети в регионах страны. В состав Консорциума EEN – Россия входят:
·         Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Координатор),
·         Союз инновационно – технологических центров России,
·         Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса.
В рамках деятельности сети Региональных партнёров Консорциума Консорциум EEN – Россия обеспечивает управление и координацию, планирование и отчётность, контроль и мониторинг, взаимодействие с региональными, федеральными и международными партнерами, развитие и повышение квалификации представителей Региональных партнеров Консорциума и субъектов малого и среднего предпринимательства, организацию и проведение различных мероприятий.
Предметом конкурса является отбор региональных организаций из числа инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства субъектов Российской Федерации для присвоения статуса Регионального партнёра Консорциума EEN – Россия.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с даты объявления конкурса по 31.03.2017 г.
Заседания Конкурсной комиссии проходят при наличии поступивших заявок один раз в месяц.
Конкурсная документация размещена на сайте Консорциума EEN-Россия http://business-russia-een.ru/, а также на сайтах его членов www.fasie.ru , www.ruitс.ru и www.siora.ru .
Положение о конкурсном отборе.
Контактные лица по вопросам участия в конкурсном отборе:
·         Капранов Николай Владимирович, советник генерального директора Фонда содействия инновациям, kapranov@fasie.ru, тел. +7(495)231-1906, доб. 124;
·         Трифунович Любомир, заместитель генерального директора Союза инновационно – технологических центров России, ltrifunovich@gmail.com, тел. +7(499) 720-6919;
·         Живоглазов Евгений Геннадиевич, заместитель генерального директора Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса, zhivoglazov@siora.ru, моб. тел. +7(903)799-7951.
Объявление конкурсного отбора - на сайте http://business-russia-een.ru/news/zapusk-konkursnogo-otbora-regionalnykh-partnerov-konsortsiuma-een-rossiya/.
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации г. Обнинска
 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 29.12.2016 12:58