Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Шедевры Поля Мориа и Джеймса Ласта прозвучат в ДК ФЭИ

20 марта 2024 года 10:03

27 марта в 18:00 в ДК ФЭИ в исполнении Губернского духового оркестра прозвучат произведения Поля Мориа и Джеймса Ласта, чьи имена сами по себе - мелодия для каждого, кто хоть однажды слышал сочиненные ими шедевры.

Эта замечательная музыка популярна и любима во всем мире и по сей день. Что абсолютно естественно - ведь она обращена к сердцу каждого!Одаренность легендарных композиторов и аранжировщиков Поля Мориа и Джеймса Ласта проявилась уже в раннем возрасте. За долгие годы необычайно успешной и плодотворной творческой карьеры оба музыканта написали не один десяток всемирно известных эстрадных и кино-хитов, например комедиям Луи де Фюнеса «Взорвите банк» и «Жандарм в Нью-Йорке», «Крестный отец», «Убить Билла», а также подарили новое звучание многим сочинениям других композиторов и фольклорным мелодиям.

Джеймс Ласт с неизменным успехом работал с произведениями авторов и исполнителей,представляющих абсолютно разные, зачастую антагонистичные, стили и направления - от традиционной, народной музыки до альтернативного рока, хард-рока, соула и электронной музыки.Поль Мориа в разное время работал со многими эстрадными исполнителями: Шарлем Азнавуром (совместно создано более 120 песен), Мирей Матье, Далидой, Морисом Шевалье, Катериной Валенте, был основателем и руководителем собственного оркестра, записи которого известны во все мире.

Художественный руководитель и главный дирижёр - Сергей Орлов.

Общее время проведения концерта - 1 час 30 мин (без антракта).

Возрастное ограничение: 6+

Номер кассы: 8-484-58-4-04-50

Билеты можно приобрести по Пушкинской карте.

ДК ФЭИ

Рейтинг новости: 6

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.04.2024 11:41