Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Продолжается весеннее обследование городских дорог

18 марта 2024 года 16:58

18 марта на еженедельной планерке руководитель МАУ «Благоустройство» Дмитрий Фёдоров рассказал об итогах работы коммунальных служб за прошедшую неделю.

В уборке города были задействованы 37 единиц специализированной техники и 20 дорожных рабочих. За неделю было вывезено 2861 кубометров снега, с начала зимнего периода – 102652 кубометров снега.

Продолжаются работы по ямочному ремонту литым асфальтом. За прошлую неделю было отремонтировано 215 кв. м дорожного полотна, с начала периода – 1295 кв. м дорог.

На прошедшей неделе было обследовано 7 автомобильных дорог, находящихся на гарантийном обслуживании. Выявлены незначительные разрушения верхнего слоя асфальта – с подрядчиками проводится претензионная работа. Проверки дорог продолжаются с опережением графика.

В службе Зеленого хозяйства высажено 36 ящиков семян для весенне-летнего периода. Наклеено пять предупреждений об эвакуации бесхозного автотранспорта, три машины были эвакуированы с территории города.

Дмитрий Фёдоров также напомнил, что с 23 марта по 23 апреля вводится временное ограничение на движение большегрузных транспортных средств грузоподъемностью свыше четырех тонн.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.04.2024 17:18