Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В шахматном центре СШОР "Квант" прошли городские соревнования по шахматам

19 февраля 2024 года 11:17

С 15 по 16 февраля в шахматном центре СШОР «Квант» проходили традиционные городские соревнования по шахматам среди школьных команд «Белая ладья».



В соревнованиях приняли участие 14 коллективов (школьники 2010 года рождения и моложе) из семи учебных заведений города. Соревнования прошли в острой напряженной борьбе, и победитель определился лишь в последнем туре.



Победителем стала дружина из Физико-технической школы в составе: Паршутин Александр, Брик Трифон, Анисов Роман, Дементьева Анна, набравшая 18,5 очков из 28 возможных. Всего лишь на пол-очка меньше набрали две команды, и по результату в личной встрече серебряные медали завоевали лицеисты из «Державы» (Осокина Мария, Костомаров Михаил, Костомаров Роман, Осокина Вера). Третье место у самой юной команды, второклассников из Русской классической  школы (Афонасьев Георгий, Жарков Кирилл, Ромакин Иван, Глытенко Елизавета). На закрытии соревнований победители и призеры были награждены грамотами и медалями от городского комитета по физической культуре и спорту. По итогам турнира победители получили право на участие в областной «Белой ладье», которая будет проходить с 1 по 3 марта в Калуге.



Итоговые результаты здесь https://chess-results.com/tnr893338.aspx?lan=11 .

 

Пресс-служба СШОР "КВАНТ"
 

Рейтинг новости: 13

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 12:18