Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Городской молодёжный слёт: «Учиться никогда не поздно»

06 июня 2023 года 12:07

5 июня на очередной планерке главы Администрации города Татьяны Леоновой и.о. директора МБУ «Обнинский молодёжный центр» Сергей Чурин рассказал о подготовке к городскому молодёжному слёту.

С 9 по 11 июня на базе отдыха «Головинка» Калужской области пройдёт слёт под заглавной темой «Учиться никогда не поздно», приуроченной к объявленному году педагога и наставника.

Программа мероприятия представляет собой комплекс из 52 видов: творческих, интеллектуальных, спортивных и туристических.

«На слёте участники соревнуются в двух разных лигах. В первой – закоренелые команды от 30 человек, которые готовы к насыщенной программе и борьбе в плотном графике на представленных видах. Во второй лиге составы команд до 30 человек и облегчённая программа, для того чтобы, команды окрепли и смогли набрать сил для участия в следующем году уже в первой лиге.

На слёт заявлено 13 команд, ожидаем и надеемся на хорошую погоду. Осталось всего 4 дня до заезда команд на место проведения мероприятия. Сейчас ведётся большая подготовка не только у участников, но и у штаба для организации мероприятия. Будем с нетерпением ждать выходных и, конечно, желаем победы всем участникам», - рассказал Сергей Чурин.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 10

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 07:11