Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Успехи воспитанников СШОР «Держава»

29 марта 2021 года 09:45

27 марта в Звенигороде прошло открытое первенство Одинцовского городского округа по дзюдо. В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из клубов Калужской и Московской областей и города Москвы. Воспитанники СШОР «Держава» показали хороший результат и стали победителями и призёрами соревнований.

Шакирбаев Ясин

Спортсменов готовили тренеры высшей категории Роман Демин и Игорь Лебедев.

27-28 марта прошли соревнования по дзюдо среди юношей и девушек «Открытый ковёр». Турнир собрал около 200 участников из Москвы и областей: Московской, Тульской, Рязанской и Калужской. Воспитанница СШОР «Держава» Пантюхина Екатерина завоевала первое место. Готовил спортсменку тренер высшей категории Сергей Волков.

28 марта воспитанники тренера СШОР «Держава» Михаила Биды приняли участие в семинаре по джиу-джитсу. Семинар проводил Андрей Широков - президент РФСОО «Федерация джиу-джитсу Липецкой области», черный пояс 1 дан кёкушин будокай каратэ, черный пояс 3 дан международного союза боевых искусств IUMA, пурпурный пояс по Бразильскому джиу-джитсу, главный тренер и представитель Icon jiu-jitsu team Lipetsk, действующий спортсмен.
Тема семинара - «проходы гарда: концепция, принципы, варианты».