Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

МПКХ очищает территорию города от снега

28 января 2020 года 09:46

На минувшей неделе в работе по уборке территории города было задействовано 40 единиц специальной техники МПКХ и подрядных организаций. Работы по очистке от снега и обработке противогололёдными материалами проводились на проспектах Маркса и Ленина, на улицах: Курчатова, Кабицынская, Борисоглебская, Гагарина, Королева, Энгельса, Табулевича, Московская, Циолковского, Чайковского, Матросова, Красных Зорь, Жолио - Кюри, Победы, Жукова, Гурьянова, Мира, Комарова, Цветкова, Усачева, Кутузова, Дачная, Менделеева, Горького, Блохинцева, Парковая, Шацкого, Кончаловского, в Пяткинском, Самсоновском и Пионерском проездах, в сквере Юности и на Треугольной площади.

За неделю израсходовано 536 м3 песко-соляной смеси и 90,4 тонн реагента. С проспектов Маркса и Ленина вывезено 18 м3 снега. Снегоуборочная техника и машины для обработки дорог работали в субботу и в воскресенье с 4 часов утра.

28 января с раннего утра на улицах города также работает техника с навесным оборудованием для уборки снега и обработки дорог и тротуаров, а также бригады дорожных рабочих коммунального предприятия.

 

МП «Коммунальное хозяйство»
 

Рейтинг новости: -12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 13:25