Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Каток и горку в Городском парке за выходные посетили более 1500 человек

15 января 2018 года 12:59

Долгожданное открытие катка и большой двускатной зимней горки прошло в субботу, 13 января, в Городском парке. Музыка и освещение превратили каток в настоящую танцевальную площадку на льду. Желающих прокатиться оказалось немало: за субботу и воскресенье каток и горку посетили более 1500 человек.

В этом году на катке появились новшества - его периметр теперь огражден бортами, а рядом расположена теплая раздевалка. В ближайшее время на катке планируется проведение тематических праздников и дискотек - следите за анонсами!

14 декабря у центральной сцены парка гостей ждало представление цирка дрессированных собак. Очаровательные животные ходили на задних лапах, прыгали через скакалку и барьеры, ловили обручи, играли на музыкальных инструментах, а также выполняли сложные акробатические трюки. Публика, в особенности маленькие дети, была в восторге.

Руководство Городского парка выражает глубокую благодарность и искреннюю признательность всем участникам мероприятия, а также руководителю «Цирка дрессированных собак» Наталье Павловой.
 

МАУ «Городской парк» 

Рейтинг новости: 12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 20:22