Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Работа аварийной службы в период новогодних праздников

10 января 2018 года 12:14

Муниципальная аварийная служба в период новогодних каникул работала в штатном режиме. Подача отопления в жилые помещения не прекращалась; аварийные ситуации, связанные с отключением холодного и горячего водоснабжения решались оперативно.

Заблаговременно был создан аварийный запас материальных средств, и на весь период праздников обеспечено дежурство в усиленном составе. Работа аварийной службы осуществлялась в тесном контакте с управляющими компаниями и Администрацией города.

Общее количество обращений в аварийную службу от жителей города за прошедшие новогодние дни стало меньше на 44% по сравнению с прошлым годом (менее 400 заявок; в прошлом году - 689 заявок).

Непосредственно аварийных заявок выполнено на 120 меньше, чем за аналогичный период 2017 года (234 и 354 заявки соответственно), при этом заявок от организаций управления общего образования практически не поступало. При этом за аналогичный период прошлого года зафиксировано 88 заявок. Количество засоров канализации и заливов жилых помещений существенно не изменилось, но также меньше в среднем на 10-15 %, чем в прошлом году.

Пресс-служба Администрации города
по материалам аварийно-диспетчерской службы
 

Рейтинг новости: 21

Вернуться к ленте новостей


обновлено 21.04.2024 17:42