Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №707-п от 11.04.2022

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

11.04.2022 № 707-п

 

О проведении смотра-конкурса на лучшую учебноматериальную
базу гражданской защиты в муниципальном образовании "Город Обнинск"
 

 

 


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны» от 02.11.2000 № 841, «Организационно-методическими указаниями по подготовке населения Российской Федерации в области гражданской обороны», «Планом основных мероприятий города Обнинска в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2022 год», «Организационно-методическими указаниями по подготовке населения города Обнинска в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2022 год», утвержденными главой Администрации города Обнинска, а также на основании письма ГУ МЧС России по Калужской области от 04.03.2022 года № ИВ-136-1710 «О предоставлении информации о проведении смотра-конкурса на лучшую учебно-материальною базу гражданской защиты городского округа «Город Обнинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу гражданской защиты в муниципальном образовании «Город Обнинск» в период с 16 мая по 31 мая 2022 года.
2. Утвердить состав муниципальной комиссии по проведению смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу гражданской защиты (Приложение № 1).
3. Утвердить Положение о смотре-конкурсе на лучшую учебно-материальную базу гражданской защиты (Приложение № 2).
4. Утвердить образец оценочной ведомости состояния учебно-материальной базы гражданской защиты (Приложение № 3).
5. Руководителям предприятий (организаций, учреждений) города Обнинска подготовить учебно-материальную базу для участия в смотре-конкурсе в срок до 16 мая 2022 года.
6. По результатам проведения I этапа смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу гражданской защиты руководителям предприятий (организаций, учреждений) подготовить акты и представить их на утверждение председателю муниципальной комиссии в срок до 01 июня 2022 года.
7. Комитету по взаимодействию со средствами массовой информации Администрации города Обнинска опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации города Обнинска.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам городского хозяйства И.В. Раудуве.

 

Глава Администрации города Т.Н. Леонова

Приложения

  • 700pr1.docx (application/octet-stream, 24116 байт)

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 12.04.2022 00:00