Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1592-п от 11.10.2016

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.10.2016 № 1592-п

О проведении конкурса профессионального
мастерства среди водителей, осуществляющих
перевозку пассажиров по регулярным
муниципальным маршрутам на территории
муниципального образования «Город Обнинск»

В соответствии с п. 7 ч.1 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 6 ст. 43 Уставом муниципального образования «Город Обнинск» и в целях повышения профессионального мастерства водителей, осуществляющих пассажироперевозки по регулярным муниципальным маршрутам в городе Обнинске, обеспечения безопасности дорожного движения, улучшения качества транспортного обслуживания населения, а также в связи с празднованием Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города (А.В.Красикова) организовать проведение 27 октября 2016 года конкурса профессионального мастерства среди водителей, осуществляющих перевозку пассажиров по регулярным муниципальным маршрутам на территории муниципального образования «Город Обнинск».
2. Утвердить Положение о конкурсе профессионального мастерства среди водителей, осуществляющих перевозку пассажиров по регулярным муниципальным маршрутам на территории муниципального образования «Город Обнинск» (Приложение № 1).
3. Утвердить состав конкурсной комиссии для проведения конкурса профессионального мастерства среди водителей, осуществляющих перевозку пассажиров по регулярным муниципальным маршрутам на территории муниципального образования «Город Обнинск» (Приложение № 2).
4. Утвердить форму заявки на участие в конкурсе профессионального мастерства среди водителей, осуществляющих перевозку пассажиров по регулярным муниципальным маршрутам на территории муниципального образования «Город Обнинск» (Приложение № 3).
5. Утвердить порядок прохождения упражнений, проводимых на соревнованиях по скоростному маневрированию пассажирских транспортных средств (Приложение № 4).
6. Рекомендовать руководителям предприятий, осуществляющим перевозку пассажиров по регулярным муниципальным маршрутам муниципального образования «Город Обнинск» и принявшим решение об участии в конкурсе профессионального мастерства среди водителей, осуществляющих перевозку пассажиров по регулярным муниципальным маршрутам на территории муниципального образования «Город Обнинск», провести предварительные теоретические занятия по правилам дорожного движения, а также практические конкурсы с водителями предприятия для дальнейшего участия в конкурсе профессионального мастерства.
7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по экономическому развитию Ананьева Г.Е.

Глава Администрации города В.В.Шапша
 

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 11.10.2016 00:00