Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Международная выставка хлебопекарного и кондитерского рынка вновь откроет двери для представителей отрасли

30 мая 2023 года 15:04

Выставочная компания ООО «Гефера Медиа» в период с 19 по 22 марта 2024 года организует проведение 29-й Международной выставки для хлебопекарного и кондитерского рынка «Modern Bakery Moscow/Современное хлебопечение» в ЦВК «Экспоцентр» (Москва). Выставка проходит при поддержке Государственной Думы РФ, министерства сельского хозяйства РФ, Правительства Москвы, профильных НИИ, ассоциаций и союзов.

В мероприятии примут участие российские и иностранные производители, которые представляют пищевые технологии и оборудование для хлебопекарных и кондитерских производств, ингредиенты и сырье, упаковку, хранение, оснащение торговых пространств, холодильное оборудование и технологии, гигиену производства, коммерческий транспорт и многое другое.

Традиционная экспозиционная часть дополнена Деловой программой с участием спикеров и экспертов из России и зарубежных стран. На конференциях и семинарах обсуждаются тренды кондитерского и хлебопекарного рынков, вызовы и проблемы отрасли и возможные пути их решения, экспорт кондитерских изделий, государственное регулирование и поддержка, перестройка цепей поставок, импортозамещение оборудования и ингредиентов, бережливое производство, антикризисный маркетинг и сбыт и другие актуальные вопросы.

В ходе мероприятия состоится Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России», в котором примут участие хлебопекарные предприятия из всех регионов РФ.

Также в рамках выставки можно пройти курсы повышения квалификации «Школа современного хлебопека и кондитера» с выдачей сертификатов государственного образца, практические мастер-классы от ведущих профессионалов, посвященные новым технологиям работы с тестом, оптимизации производства и расширению ассортимента.

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр» (Москва)
Даты проведения: 19.03.2024 − 22.03.2024
Сайт выставки: https://modern-bakery.ru/
Контактное лицо: Александра Юрченко
e-mail: Alexandra.Yurchenko@gefera.ru
тел. +7 (495) 649 87 75, доб. 132

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 30.05.2023 15:06