Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Итоги отбора заявок на предоставление субсидий для организации и проведения городского конкурса стипендий для студентов, аспирантов и молодых преподавателей ВУЗов

29 августа 2022 года 13:29

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации г. Обнинска (далее - Отдел) проводил прием заявок на предоставление субсидий (далее – Заявка) для проведении отбора получателей субсидии для проведение городского конкурса стипендий для студентов, аспирантов и молодых преподавателей вузов в соответствии с положением о порядке предоставления субсидии в рамках реализации мероприятия «Обеспечение информационно-имиджевой поддержки инновационной деятельности» подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске» (Приложение №1) с 09:00 26 июля 2022 года до 16:00 24 августа 2022 года по адресу: 249037, г. Обнинск, пл. Преображения, д. 1, каб. № 304.

Информация о результатах рассмотрения и оценки заявок, а также итоги отбора отражены в Протоколе (Приложение №2) в соответствии с подпунктами 2.7.4 и 2.7.7. пункта 2.7.

Приложение №1: Постановление Администрации города № 2357-п от 08.10.2021 № 2357-п "Об утверждении положения о порядке предоставления субсидии в рамках реализации мероприятия «Обеспечение информационно-имиджевой поддержки инновационной деятельности» подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске»"

Приложение №2: Протокол для подведения итогов запроса предложений на предоставление субсидий в рамках реализации мероприятия 2.3. «Обеспечение информационно-имиджевой поддержки инновационной деятельности» подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске» (далее – «Программы»)


 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 29.08.2022 13:33