Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту постановления Администрации города «Об утверждении документации по планировке и межеванию незастроенной территории по пр. Ленина в городе Обнинске (в районе жилого комплекса «Зайцево»)»

18 февраля 2019 года 11:23

"14" февраля 2019 г.

Публичные слушания проводились 06 февраля 2019 года с 16.00 до 16.30 в здании Администрации города, расположенном по адресу: город Обнинск пл. Преображения, д.1.
В публичных слушаниях приняло участие 14 человек.

По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний от 06.02.2019, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний;

В период проведения публичных слушаний были поданы 2 предложения от участников публичных слушаний.

Рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушанийпредложений и замечаний:

N п/п
Содержание предложения (замечания)
Рекомендации Комиссии по градостроительным и земельным вопросам
1.
Исключить красные линии по границам участка с кадастровым номером 40:27:020101:581 из чертежа красных линий, чертежа межевании территории, Схемы организации улично-дорожной сети, а также исключить указанный участок из объектов транспортно-инженерной инфраструктуры на Схеме организации улично-дорожной сети и из зоны транспортно- инженерной инфраструктуры на чертеже планировки территории.
Отклонено
2.
Поддержать проект.
Поддержано

Выводы по результатам публичных слушаний:

Рассмотрев итоги публичных слушаний, Комиссия по градостроительным и земельным вопросам Администрации города решила направить материалы публичных слушаний (заключение, протокол) на рассмотрение главе Администрации города и рекомендовать утвердить документацию по планировке и межеванию незастроенной территории по пр. Ленина в городе Обнинске (в районе жилого комплекса «Зайцево»).

 

Председатель Комиссии по градостроительным
и земельным вопросам А.П.Козлов

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 18.02.2019 11:26