Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Государственная инспекция труда информирует

17 февраля 2016 года 14:25

С начала 2016г. Роструд в значительной мере расширил для работодателей возможности внутреннего аудита предприятий на предмет соблюдения законодательства о труде (самопроверка).

Госинспекция труда в Калужской области призывает всех работодателей использовать Интернет-сервис «Электронный инспектор» портала «Онлайнинспеция.рф», который доступен в режиме онлайн по веб-адресу http://онлайнинспекция,рф/inspector|intro. Использование данного инструмента самопроверок позволит предупредить возникновение в коллективе трудовых конфликтов и гарантированно обеспечить соблюдение трудового законодательства.

Работодатель или работник может обратиться к сервису, который заменит для них настоящего инспектора труда и проведет проверку верности планируемых или совершенных процедур в интерактивном режиме. Сервис обеспечивает определенность и прозрачность норм трудового законодательства за счет разъяснения требований, которые предъявляются инспекторами в ходе проверок и понимания пользователями технологии инспекторской работы.

Результатом заполнения проверочного листа является заключение системы об отсутствии или наличии нарушений.
 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 17.02.2016 08:26