Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Клубе ветеранов отметили юбилей Ивана Петровича Буланова

13 апреля 2016 года 11:10

ТОС города играют большую роль в  развитии местного самоуправления, а также  в сфере благоустройства наукограда.

12 апреля в Городском клубе ветеранов отмечали 90-летие Ивана Петровича Буланова, стоявшего  у истоков создания в 1998 году ТОС «40 мкр.» (Звёздный). Иван Петрович – бывший кадровый военный, общественный деятель, журналист, который до сих пор  принимает активное участие в общественной жизни микрорайона.

Как отметил в своём дружеском обращении к юбиляру  один из основоположников территориального общественного самоуправления наукограда Владимир Морозов, «Иван Петрович не для всех «удобный», порой резкий, но всегда справедливый человек,  способный ещё многое дать делу, которому посвятил столько лет». От Администрации города ветерана поздравила начальник отдела  по работе с населением и развитию местного самоуправления Евгения Соболева, которая заверила присутствующих, что городская власть будет всегда прислушиваться  к мнению представителей ТОС города и оказывать им помощь. В этом году  на благоустройство придомовых территорий в рамках ТОС выделено 25 миллионов рублей. Председатель  ТОС «Звёздный» Нина Ивановна Зюкина поблагодарила Администрацию города за поддержку, и рассказала, на что были потрачены средства, выделенные в прошлом году.

«Так держать!» - основной лейтмотив поздравлений юбиляру от друзей и членов комитета ТОС, прозвучавших в День космонавтики. Иван Петрович не собирается отдыхать, он по-прежнему полон сил и творческих планов.

Отдел по работе с населением и развитию местного самоуправления
Администрации города

 

Рейтинг новости: 123

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 06:55