Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

День России в Городском Дворце Культуры

07 июня 2023 года 14:06

12 июня в 16:00 в День России в Городском Дворце Культуры города Обнинска состоится юбилейный концерт народного коллектива ансамбля народной музыки и песни "Околица" под руководством Татьяны и Леонида Резниковых - "30 лет с песней!".

Программа концерта посвящена русской народной песне и музыке. Трогательные и напевные, задорные и игривые, создающие с первых нот настроение у любого зрителя и слушателя. В юбилейный концерт, посвященный тридцатилетию со дня основания народного коллектива ансамбля народной музыки и песни «Околица», войдут номера в исполнении вокальной и инструментальной групп ансамбля. Многие композиции известны зрителям по предыдущим выступлениям ансамбля, но в юбилейном году они прозвучат в несколько ином виде — к ним записаны новые аранжировки, сделан упор на инструментальном исполнении.

Также в концерте примут участие - заслуженный коллектив ансамбль танца "КупаVа", народный самодеятельный коллектив ансамбль "Калужская тальянка" и выпускники ансамбля "Околица" прошлых лет.

Вход свободный.

Управление культуры и молодежной политики
Администрации города

Рейтинг новости: 26

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 19:59