Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Тяжелоатлеты открыли сезон

17 января 2022 года 11:35

В совхозе «Боровский» прошло первенство Калужской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-17 лет. В соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов.

Обнинская команда СШОР «Квант» успешно открыла соревновательный сезон. В общей копилке наших штангистов по итогам соревнований оказалось 7 медалей. Ребята не только стали победителями и призерами первенства, но и установили личные рекорды.

Подробнее о результатах:

Среди девушек в весовой категории «37 кг» первое место заняла Никитина Татьяна. Дарья Богомолова взяла серебро в весе «45 кг».

Среди юношей своими успехами порадовали:

В весовой категории «33 кг» Романов Артемий стал победителем, а Ефимов Глеб - бронзовым призером.
Никитин Владимир занял 2 место в весе «41 кг». Также обладателями серебряных медалей стали: Романов Владислав (49 кг) и Малюга Савелий (55кг)

Поздравляем наших тяжелоатлетов с заслуженными наградами. За подготовку спортсменов благодарим тренера СШОР «Квант» отделения тяжелой атлетики, Заслуженного тренера России, МСМК Наталью Ширяеву.