Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские спортсмены - призёры чемпионата России по лыжероллерам

14 августа 2020 года 11:37

13 августа 2020 года в Санкт-Петербурге завершился третий соревновательный день в рамках чемпионата России по лыжероллерам.

Участники состязались в эстафете: команда состояла из двух спортсменов, каждый из которых преодолел 3 этапа по 2,5 км.
Центральный Федеральный округ (Москва и Калужская область) среди мужчин успешно представили 2 спортсмена – мастер спорта международного класса Илья Безгин (Москва) и обнинский спортсмен, воспитанник спортивной школы «Квант, мастер спорта России по лыжным гонкам – Иван Лавров.
(Общее время - 27:47.07)

По итогам эстафеты спортсмены заняли второе место, став серебряными призёрами Чемпионата России.

Среди женщин г. Санкт-Петербург, Калужскую и Кировскую области достойно представила воспитанница СШОР «Квант», мастер спорта международного класса - Дарья Сторожилова в паре со спортсменкой Екатериной Булычева.
Спортсменки стали бронзовыми призерами Чемпионата России по лыжероллерам.
(Общее время - 31:16.95)

Соревнования, проходящие в Санкт-Петербурге, возобновили серию официальных стартов по лыжным гонкам после снятия ограничений на проведение спортивных мероприятий.
Сегодня, 14.08.20г., у мужчин и женщин проходят гонки с масстарта. Наши спортсмены также принимают участие в соревнованиях. Желаем удачи!
По итогам стартов будет сформирована сборная команда России на участие в первенстве мира, которое планируется провести 28-30 августа в Латвии.

Поздравляем спортсменов СШОР «Квант» Ивана Лаврова и Дарью Сторожилову, а также их тренеров Александра и Владимира Храмовых с успешным началом сезона и желаем не терять хватки и с тем же упорством добиваться все новых вершин и побед!

 

СШОР "Квант"
 

Рейтинг новости: 3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 23:48