Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Здравствуй, лето!

05 июня 2018 года 07:47

В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный день защиты детей. В этот день для воспитанников Центра «Милосердие» был организован настоящий праздничный марафон.

Праздник начался с спортивно-развлекательной программы «Здравствуй, лето!». Ребята разделились на команды и соревновались в ловкости, спортивных навыках и сноровке. В этот день победила дружба, а все участники получили заслуженные подарки. Центр «Милосердие» присоединился к областной акции в рамках празднования Международного дня защиты детей- танцевальному флешмобу. Воспитанники Центра выпустили в небо воздушные шары с логотипом «Старт Десятилетия детства в Калужской области».

Праздничные мероприятия продолжились в семейном развлекательном центре «Атом».Там воспитанники Центра играли в боулинг. Девчонки и мальчишки быстро освоились. После того, как все кегли были сбиты, дети отправились в кинотеатр «Синема де Люкс». Здесь для них был организован благотворительный показ мультфильма «Садко». После обеда ребята побывали на городском празднике, проходившем у ГДК. Там они угощались сладкой ватой, упражнялись в прыжках на батутах, получали призы, участвовали в зажигательных конкурсах, были разукрашены веселым аква -гримом.

Праздник получился ярким и незабываемым. Администрация Центра «Милосердие» выражает огромную благодарность руководству семейного развлекательного центра «Атом», руководству кинокомплекса «Синема Де Люкс» и всем тем, кто организовал прекрасный праздник . Он надолго останется в памяти у детей!
 
 

Центр «Милосердие» 

Рейтинг новости: 105

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.03.2024 19:54