Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске прошла конференция ТОС «27мкр.»

23 апреля 2018 года 09:06

20 апреля в Обнинске состоялась отчётно-выборная конференция ТОС «27 мкр.», на которой присутствовали Глава городского самоуправления Владимир Викулин, начальник отдела по работе с населением и развитию местного самоуправления Администрации города Евгения Соболева, депутаты Обнинского городского Собрания.

Председатель Совета ТОС Анатолий Кузнецов отчитался о проделанной работе и рассказал о планах работы на будущее. Средства, выделенные ТОС Администрацией города, в основном были потрачены на ремонт дорог и проездов, а благодаря помощи Владимира Викулина и депутата Сергея Краско, отремонтированы проезды у домов №№ 4,6,10 по улице Мира, а также установлено дополнительное освещение микрорайона.

В ближайшее время в рамках выделенных средств начнётся работа по благоустройству дворов на улице Мира,18 и на улице Гурьянова,1,5,7. Там будет установлено освещение, оборудована площадка для сбора мусора, и проведено расширение асфальтированного проезда для транспорта. Председатель ТОС также сообщил о желании жителей домов №112, 114, 118 по проспекту Ленина войти в программу «Комфортная городская среда» и презентовал проект благоустройства этой территории, который предстоит передать на согласование в Администрацию города.

Затем состоялись выборы нового состава Совета ТОС, в результате новыми членами Совета, наряду с другими активными жителями микрорайона, стали депутаты ОГС Сергей Краско и Анатолий Шатухин, председатель общественного совета при ОВД Обнинска Любовь Постникова, сотрудник Администрации города Юлия Баргаева.

Единогласным решением жителей Анатолий Кузнецов переизбран председателем ТОС на новый срок. В заключение конференции Анатолий Анатольевич вручил активистке Галине Коценко грамоту за вклад в развитие местного самоуправления от главы Администрации Обнинска.
 

Отдел по работе с населением
и развитию местного самоуправления
Администрации города 

Рейтинг новости: 65

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 09:37