Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске прошли лыжные гонки «Закрытие сезона»

03 апреля 2018 года 14:26

31 марта в Обнинске на лыжероллерной трассе прошли очередные старты по лыжным гонкам «Закрытие сезона». Наряду с обнинскими лыжниками в них приняли участие спортсмены из Москвы, Калуги, Тулы и других городов.

Лыжники соревновались на дистанциях от 2,5 до 15 км в различных возрастных группах.

Среди победителей и призеров много представителей нашего города: Смирнова Арина, Кузнецова Александра, Малыгин Василий, Смирнов Андрей отметились в детских группах. Ефимова Валентина, Жданова Елена, Лавров Иван, Аргунов Игорь, Толстопятов Вадим, Струков Юрий, Максимов Владимир, Коржов Николай, Подшибякин Александр поднимались на пьедестал почета среди взрослых категорий.

Хотя начало зимы было тревожным в связи с непредсказуемой погодой, традиционный многоэтапный Кубок города Обнинска по лыжным гонкам финишировал успешно. Осталось только суммировать итоги всех стартов и вывести победителей и призеров всего Кубка.

Общественная организация Федерация лыжных гонок благодарит за помощь и поддержку в проведении соревнований всех своих партнеров и, в первую очередь, комитет по физической культуре и спорту Администрации города и СДЮСШОР «Квант».
 
 
 

Федерация лыжных гонок Обнинска

Рейтинг новости: -45

Вернуться к ленте новостей


обновлено 21.04.2024 01:03