Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Центр «Милосердие» отметил день рождения

25 января 2018 года 12:21

19 января 2018 года Государственному бюджетному учреждению «Обнинский центр социальной помощи семье и детям «Милосердие» исполнилось 22 года.

Сотрудники и дети заранее готовились к празднованию и встрече гостей: разучивали стихи и песни, готовили подарочные сувениры. Праздничные мероприятия длились несколько дней. 18 января наши друзья – волонтеры из организации «Луч света» провели для воспитанников спортивно-развлекательную игру с призами и подарками. 19 января иерей духовно-просветительского Центра «Вера. Надежда. Любовь» Отец Евгений провел молебен в Центре, после обеда воспитанники побывали на развлекательной программа в филиале ГДК «Алые паруса». 23 января в уютном зале Центра «Милосердие» прошло праздничное мероприятие «С днем рождения, наш любимый Центр!» с участием почетных гостей и творческого коллектива ДК «Дубрава» города Калуги.

Слова поздравления прозвучали от протоиерея Сергия Вешнякова - благочинного города Обнинска. Много теплых слов в адрес Центра сказала заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Татьяна Попова. Исполняющая обязанности директора Центра Ирина Халютина поздравила всех коллег с праздником, а также вручила почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам от администрации Центра.

После торжественной части состоялся праздничный концерт, где выступали воспитанники, сотрудники Центра и артисты из Дома культуры «Дубрава». Песни, стихи, игры, множество сюрпризов и подарков сделали этот вечер теплым, по-домашнему уютным и незабываемым.

Администрация Центра выражает благодарность всем гостям, артистам и благотворителям за оказанную помощь и активное участие в праздничных мероприятиях!
 
 
 

Центр «Милосердие» 

Рейтинг новости: 32

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 14:01