Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Акция «Крылья ангела»

01 декабря 2017 года 09:15

Приоритетным направлением государственной политики является сохранение семьи. В целях объединения семей с детьми и многодетных семей Обнинский центр помощи семье и детям «Милосердие» в преддверии Дня матери провел акцию «Крылья ангела». Творческие конкурсы среди детей были проведены сотрудниками «Милосердия», работающими в Малоярославецкой службе социальной помощи семье и детям, в Малоярославецкой школе №2 и с воспитанниками центра «Милосердие».

Акция прошла с благословения иерея ДПЦ «Вера. Надежда. Любовь.» Евгения Кандыбина, который провел беседу с ребятами из Центра о том, что очень важно сохранять традиционные ценности семьи, что ангел –хранитель детей – это мама, оберегающая их с первых дней. Преподаватель ИЗО воскресной школы ДПЦ «Вера. Надежда. Любовь.» Татьяна Бабучельникова провела мастер-класс. Более 60 рисунков было представлено на выставку детских творческих работ.

Верим и надеемся на добрую традицию вновь и вновь собираться всей большой и дружной семьей, независимо от статуса, с творческим порывом и вдохновенным мотивом образа Богородицы рисовать ангела–хранителя.
 
 

Центр «Милосердие» 

Рейтинг новости: -98

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 22:43