Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Косить траву и убирать мусор в Обнинске помогают привлечённые организации

06 сентября 2017 года 09:18

На минувшей неделе на городских улицах работали 18 единиц специальной техники МПКХ: самосвалы, погрузчики, поливо-моечные машины и тракторы с плужно-щёточным механизмом. Сотрудники предприятия подметали улицы: Гурьянова, Курчатова, Королёва, Мира, Победы, Шацкого, Гагарина, Звёздная, Ляшенко, Калужская, Жукова, Университетская.

Уборка мусора на газонах вдоль автодорог осуществлялась на улицах: Красных Зорь, Гагарина, Королёва, Калужская, Цветкова, Комарова, Белкинская, Ляшенко, Аксёнова, Звёздная, Парковая, Мигунова, Блохинцева, Кабицынская. Мойка автодорог проводилась на улицах: Курчатова, Победы, Жукова, Мира, Королёва, Гагарина, Железнодорожная, Московская, Звёздная, Циолковского, Калужская, Энгельса, Ляшенко, Аксёнова, Горького, Университетская, а также на проспекте Ленина и в МПЗ.

Сотрудники привлечённой организации ООО «МДС –Экосервис» убирали прилотковую часть автодорог, пешеходные переходы и тротуары, остановки общественного транспорта, а также собирали мусор на газонах на улицах Энгельса, Курчатова и на проспекте Маркса. Рабочие коммунального предприятия скосили траву в различных районах города на общей площади 147 700м2. Также на площади более 165 000м2 работу по покосу травы проводила привлечённая организация ООО «КомСервис».

МП «Коммунальное хозяйство»
 

Рейтинг новости: -65

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 18:40