Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинский родильный дом временно закрывается на летний косметический ремонт и санитарную профилактику

31 мая 2017 года 08:36

15 июня в 8.00 часов акушерское отделение, отделение акушерское патологии беременности и отделение анестезиологии и реанимации акушерско-гинекологической службы с палатами реанимации и интенсивной терапии родильного дома Клинической больницы №8 ФМБА России закрываются для частичного косметического ремонта, профилактической санитарно-противоэпидемической обработки и генеральной уборки. В прежнем графике родильный дом продолжит свою работу через две недели - 30 июня с 8.00 часов.

В период закрытия акушерского отделения ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России акушерская помощь жительницам города Обнинска будет оказываться по письменным запросам руководителям Центральных районных больниц городов Боровск, Жуков и Калуга, а также Калужского перинатального центра. Транспортировка рожениц в родильные отделения Центральных районных больниц Боровска, Жукова, Калуги и Калужского перинатального центра будет осуществляться службой «скорой помощи» ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России.

В период закрытия в гинекологическом отделении родильного дома будет работать палата для обеспечения неотложной госпитализации и наблюдения рожениц города Обнинска.

Пресс-служба КБ№8 ФМБА России
 

Рейтинг новости: -6

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 09:05