Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Времен связующая нить: итоги фестиваля-конкурса «Семья года 2017»

16 мая 2017 года 08:20

Весело, шумно и ярко было 12 мая в ресторане «Тифлис», где прошел заключительный этап фестиваля–конкурса «Семья года 2017», приуроченный к празднованию Международного дня семьи. С приветственным словом ко всем участникам конкурса обратился начальник Управления социальной защиты населения Администрации города Владимир Жарский.

В этом году победителями городского фестиваля-конкурса стали 9 семей города Обнинска. В конкурсе были представлены следующие номинации: «Золотая семья», «Трудовая династия», «Большая дружная семья», «За верность детству», «Мир семейных увлечений», «Спорт-залог здоровья», «Самая читающая семья».

Семья Дмитриевых, Владимира Александровича и Веры Николаевны, победила в номинации «Золотая семья». Полвека прожили они в любви и согласии. Семья Данилова Юрия Викторовича и Воробьёвой Галины Николаевны, отмеченная в номинации «Трудовая династия», посвятила свою жизнь одному предприятию – АО «НИФХИ им. Л.Я. Карпова».

В номинации «Трудовая династия» была награждена семья Гришиной Нины Ивановны. Трудовой стаж этой замечательной семьи составляет 186 лет, 150 из них - в АО «ОНПП «Технология».

Семью Сорокиных чествовали в номинации «Большая дружная семья». У заботливых родителей Сорокиных, Алексея Владимировича и Елены Александровны, пятеро детей.

В номинации «Теплый дом» награду получила семья Моисеевых, Татьяны Михайловны и Владимира Николаевича, взявших на себя огромную ответственность за судьбу и воспитание детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Номинантом «За верность детству» стала семья Ушаковой Ирины Александровны. Это семья, которая с большим интересом принимает участие во всех фестивалях и конкурсах по развитию художественной культуры не только в городе, но и по России.

В номинации «Мир семейных увлечений» заслуженную награду получила семья Жарских, Людмилы Павловны и Владимира Алексеевича. На протяжении всей их семейной жизни есть одно общее увлечение – театр. Оба супруга - актеры Обнинского драматического театра В.П. Бесковой. На двоих Жарскими в театре сыграно почти 100 ролей.

В номинации «Спорт – залог здоровья» победила семья Горюновых, Елены Михайловны и Григория Николаевича. Елена Михайловна – профессиональная волейболистка, кандидат в мастера спорта. Традиционно семья предпочитает активный отдых: туризм, рыбалка, игровые виды спорта.

В номинации «Самая читающая семья» чествовали семью Елисеевых. Сыновья Андрея Александровича и Людмилы Борисовны Елисеевых – неоднократные победители всероссийских и международных конкурсов литературного творчества.

Все семьи были отмечены дипломами, памятными подарками, а также им были вручены букеты цветов. Помимо призов всех участников приятно удивила насыщенная развлекательная программа церемонии награждения, включающая в себя живую музыку артистов из ГДК и дегустацию лучших блюд грузинской кухни.
«Семья года» - ежегодный городской фестиваль. По традиции, он прошел в теплой, по-домашнему уютной обстановке. Номинанты этого конкурса примут участие еще и в областном конкурсе семей.
 
 
 
 
 
Управление социальной защиты населения Администрации города и Администрация ГБУ КО Обнинский ЦСПСД «Милосердие» выражают благодарность за помощь в организации городского фестиваля-конкурса «Семья года 2017» компании «Обнинскоргсинтез», ресторану «Тифлис» и цветочной лавке «Чертополох». Спасибо вам за душевную щедрость, за активную жизненную позицию и стабильные партнерские отношения!

Центр «Милосердие» 

Рейтинг новости: 108

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 20:43