Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Спортивные новости

18 января 2017 года 08:29

С 6 по 14 января в Обнинске проходил полуфинал первенства России по волейболу среди команд девушек 2002-20003 г.р. В соревнованиях принимали участие 7 команд. В финал первенства России вышли 4 команды. Команда Обнинска под руководством Ирины Ярзуткиной успешно справилась с задачей и прошла в финал России, который состоится в марте 2017 года.

14-15 января на ледовой арене «Олимпа» состоялся второй тур по хоккею в рамках МКЦ Регион-Центр среди юношей 2006 г.р. В Первенстве принимали участие команды из Смоленска, Боброва (Воронежской обл.), Новомосковска и Обнинска.

Первая игра нашей команды состоялась в субботу с командой и города Смоленска. Матч закончился со счетом 5:1 в пользу обнинской команды. В последний день соревнований в матче за первое место нашим соперником была команда из города Боброва. Борьба, к сожалению, закончилась не в нашу пользу.

Таким образом, по результатам матчевых встреч места распределились следующим образом: 1 место – Бобров (Воронежская обл.), 2 место – команда Обнинска, 3 место – Смоленск, 4 место – команда из Новомосковска.

В номинации «Лучший вратарь турнира» награду получил Артем Кочуров - игрок нашей команды.

Комитет по физической культуре и спорту
Администрации города
 

Рейтинг новости: 64

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 03:59