Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Воспитанники Центра «Милосердие» познают мир

07 октября 2016 года 08:45

Первая учебная четверть подходит к завершению, но у детей из Центра «Милосердие» есть время не только на учебу, но и на активный отдых. Недавно воспитанники Центра побывали на выставке 3d картин в музее оптических иллюзий, который временно располагался в ТЦ «Экобазар».

Посещение музея оптических иллюзий– это увлекательное и весёлое времяпрепровождение, насыщенное самыми разнообразными эмоциями. Ребята могли оказаться в «пасти акулы», «постоять на верхушке многоэтажного здания», «побыть футбольным вратарем» , «пожать руку самому Президенту».

Еще одним поводом для полноценного досуга стал праздник, организованный для воспитанников Центра нашими давними друзьями из анимационно -развлекательного агентства «Персонаж.40». Танцы, конкурсы, эстафеты и увлекательные веселые игры от аниматоров в костюмах известных мульт-героев никого не оставили равнодушными.

А в преддверии Дня музыки Центр посетили ученики Детской музыкальной школы №1 города Обнинска. Они подготовили прекрасный концерт с инструментальными и вокальными номерами, который надолго запомнился и ребятам, и сотрудникам Центра.
 
 

Центр «Милосердие»

 

Рейтинг новости: 51

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 07:43