Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №522-п от 04.03.2025

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


04.03.2025 № 522-п

Об установлении поправочных коэффициентов
для формирования фонда оплаты труда муниципальных
бюджетных общеобразовательных учреждений муниципального
образования "Город Обнинск" на 2025 год

 

В cсоответствии со статьями 32 и 34 Устава муниципального образования "Город Обнинск", в целях реализации Закона Калужской области от 27.12.2006 N 272-ОЗ "Об установлении нормативов", Закона Калужской области от 07.05.2008 N 428-ОЗ "Об установлении региональной системы оплаты труда работников образовательных организаций"

ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Установить на 2025 год поправочные коэффициенты для формирования фонда оплаты труда муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений муниципального образования "Город Обнинск" (приложение).
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте Администрации города Обнинска (www.admobninsk.ru).
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2025 г.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города в сфере образования – начальника Управления общего образования Волнистову Т.В.


Исполняющий обязанности
главы Администрации города В.В. Лежнин

Приложения

  • 5221.docx (application/vnd.openxmlformats-officedocument.wordprocessingml.document, 18791 байт)

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 05.03.2025 00:00