Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №2575-п от 13.10.2023

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


13.10.2023 № 2575-п

О внесении изменений в Постановление Администрации города Обнинска от 25.10.2021 № 2478-п «О порядке предоставления субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске»


В соответствии со статьями 8 и 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск», в связи с допущенной технической ошибкой


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации города Обнинска от 25.10.2021 № 2478-п «О порядке предоставления субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске»:
1.1. В пункте 2.1. Положения о порядке предоставления субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске» слова «во 2-3 квартале» заменить словами «в 3-4 квартале».
2. Настоящее постановление вступает в силу после подписания и подлежит официальному опубликованию и размещению на информационном портале Администрации города Обнинска www.admobninsk.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на Начальника Управления экономики и инновационного развития Кочуру Н.Ф.

 

Глава Администрации города Т.Н. Леонова

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 16.10.2023 00:00