Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1208-п от 25.05.2023

  Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.05.2023 № 1208-п

О временном ограничении движения транспортных средств по
автомобильным дорогам общего пользования местного значения
муниципального образования «Город Обнинск» в период
проведения пробега, посвященному Дню мирного атома

На основании ст. 30 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», п.п. 17, 20 части 1 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 14 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», постановления Правительства Калужской области от 25.10.2011 № 584 «Об утверждении положения о порядке осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Калужской области», Устава муниципального образования «Город Обнинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ввести временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципального образования «Город Обнинск» в период проведения пробега посвященного Дню мирного атома 24 июня 2023 года с 18.00 до 21.30 часов (далее – Мероприятие) на участке автомобильной дороги по ул. Табулевича (от пересечения с пр. Ленина до кругового движения, третий съезд бульвар Антоненко), на участке автомобильной дороги по бульвару Антоненко (от кругового движения до пересечения с ул. Славского), на участке автомобильной дороги по четной стороне ул. Славского (от пересечения с бульваром Антоненко до пересечения с пр. Ленина), на участке автомобильной дороги по четной стороне пр. Ленина (от пересечения с ул. Славского до пересечения с ул. Борисоглебской и в обратную сторону до пересечения с ул. Табулевича) (Приложение).
2. Управлению потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города (А.В. Еремина) организовать информирование пассажироперевозчиков о временных ограничениях в период проведения пробега посвященного Дню мирного атома.
3. Комитету по физической культуре и спорту Администрации города
(К.В. Олухов) организовать информирование пользователей автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Город Обнинск» о сроках временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципального образования «Город Обнинск» в связи с проведением пробега посвященного Дню мирного атома.,
и о возможных путях объезда.
4. ООО «ЛаймБренд» (М.Е.Паховчик) подготовить «Проект организации дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения» согласно маршруту Мероприятия, в соответствии с проектом установить барьерные ограждения, дорожные знаки на выездах с дворовых и прилегающих территорий, а также установить необходимые дорожные знаки для обеспечения движения автомобильного транспорта в соответствии с разработанными схемами организации дорожного движения (по согласованию).
5. Рекомендовать ОМВД России по г. Обнинску (А.В.Кулигин) обеспечить общественный порядок в зоне проведения Мероприятия (по согласованию).
6. Рекомендовать ОГИБДД ОМВД России по г. Обнинску (К.Ю.Бочинин) осуществлять надзор за безопасностью дорожного движения на участках автомобильных дорог, указанных в п. 1 настоящего постановления (по согласованию).
7. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в официальном печатном издании, и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Обнинска в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Т.С.Попову.

 
Глава Администрации города Т.Н.Леонова

Приложения

  • Prilozhenie.docx (application/vnd.openxmlformats-officedocument.wordprocessingml.document, 405291 байт)

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 25.05.2023 00:00