Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №656-п от 24.03.2023

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24.03.2023 № 656-п

Об установлении на 2023 год поправочных коэффициентов
для формирования фонда оплаты труда муниципальных
бюджетных дошкольных образовательных учреждений
муниципального образования "Город Обнинск"

 

В соответствии со статьями 32 и 34 Устава муниципального образования "Город Обнинск", в целях реализации Закона Калужской области от 27.12.2006 N 272-ОЗ "Об установлении нормативов", Закона Калужской области от 06.07.2011 N 163-ОЗ "Об установлении системы оплаты труда работников муниципальных дошкольных образовательных организаций, работников государственных образовательных организаций, работников государственных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере перевозки детей, работников государственных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере организации отдыха и оздоровления детей"

ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Установить на 2023 год поправочные коэффициенты для формирования фонда оплаты труда муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования "Город Обнинск":
- за счет средств субвенции областного бюджета (Приложение 1);
- за счет средств местного бюджета (создание условий для осуществления присмотра и ухода за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях) (Приложение 2).
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в сред-ствах массовой информации и размещению на официальном сайте Администрации города Обнинска (www.admobninsk.ru).
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опуб-ликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2023 г.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на за-местителя главы Администрации города в сфере образования – начальника Управле-ния общего образования Волнистову Т.В.

 

Глава Администрации города Т.Н. Леонова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 27.03.2023 00:00