Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №97-п от 26.01.2022

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.01.2022 № 97-п

Об организации и проведении конкурса
по созданию лучших условий для
государственной регистрации брака
в торжественной обстановке по желанию
лиц, вступающих в брак, на территории
муниципального образования «Город Обнинск»

С целью обеспечения торжественной обстановки при государственной регистрации брака по желанию лиц, вступающих в брак, на территории муниципального образования «Город Обнинск» в соответствии со ст. 1 Семейного кодекса Российской Федерации, п. 5 ст. 27 Федерального закона от 15.11.1997 № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния», Приказом Минюста Российской Федерации от 28.12.2018 № 307 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации», статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу записи актов гражданского состояния Администрации города Обнинска (далее — Отдел ЗАГС) ежегодно организовывать и в период с 28 января по 10 февраля проводить конкурс по созданию лучших условий для государственной регистрации брака в торжественной обстановке по желанию лиц, вступающих в брак, на территории муниципального образования «Город Обнинск» (далее - Конкурс).

2. Утвердить:

2.1. Положение об организации и проведении конкурса по созданию лучших условий для государственной регистрации брака в торжественной обстановке по желанию лиц, вступающих в брак на территории муниципального образования «Город Обнинск» (далее — Положение) (Приложение №1);

2.2. Состав конкурсной комиссии для определения победителей в Конкурсе (далее — Конкурсная комиссия) (Приложение №2).

3. Комитету по взаимодействию со средствами массовой информации Администрации города Обнинска обеспечить информирование о проведении Конкурса в средствах массовой информации города Обнинска, а также на официальном портале Администрации города Обнинска в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам управления делами Ананьева Г.Е.

Глава Администрации города Т.Н.Леонова

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 26.01.2022 00:00