Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №2478-п от 25.10.2021

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.10.2021 № 2478-п

О порядке предоставления субсидий в рамках реализации отдельных
мероприятий подпрограммы «Развитие инновационной деятельности
в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого
и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске»

В соответствии со статьями 78 и 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Постановлением Правительства РФ от 18.09.2020 №1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидии, в том числе грантов в форме субсидии, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», в соответствии со статей 8, 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск», исполнением отдельных мероприятий подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске», утвержденной постановлением Администрации города от 24.10.2014 N 1994-п, а также в соответствии с письмом прокуратуры города Обнинска от «20» октября 2021 г. №7-29-2021.

ПОСТАНОВЛЯЮ: 

1. Утвердить Положение о порядке предоставления субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске» (Приложение).
2. Признать утратившим силу постановление Администрации города Обнинска от 03.08.2021 № 1800-п «О порядке предоставления субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске».
3. Настоящее Постановление вступает в силу после официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на Начальника Управления экономики и инновационного развития Шеберова Д.В.

Глава Администрации города Т.Н. Леонова
 

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 27.10.2021 00:00