Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1609-п от 02.09.2019

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.09.2019 № 1609-п

О реализации бюджетных инвестиций в приобретение объекта
недвижимого имущества в муниципальную собственность муниципального образования «Город Обнинск»

В соответствии с пунктом 2 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Обнинск", постановлением Администрации города Обнинска от 02.09.2019 № 1604-п «Об утверждении Положения об осуществлении бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности муниципального образования «Город Обнинск» и о порядке принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в указанные объекты»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Реализовать бюджетные инвестиции в приобретение объекта недвижимого имущества в муниципальную собственность муниципального образования «Город Обнинск» в соответствии с приложениями 1, 2, 3 к постановлению.

2. Уполномочить Администрацию города Обнинска выступить муниципальным заказчиком при приобретении в муниципальную собственность муниципального образования «Город Обнинск» нежилого здания для реализации образовательных программ дошкольного образования, расположенного по адресу: Калужская область, город Обнинск, ул. Пирогова, дом 12.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам управления делами К.С. Башкатову.

Глава Администрации города В.В. Шапша

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 03.09.2019 00:00