Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1622-п от 10.10.2017

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


10.10.2017 № 1622-п

О внесении изменений в постановление Администрации города
Обнинска от 26.11.2014 № 2221-п «Об утверждении Положения
о поощрении ТОС, инициативных граждан ТОС и жителей,
активно участвующих в осуществлении местного самоуправления»


С целью стимулирования инициатив граждан по месту жительства, привлечения жителей к активному участию в осуществлении местного и территориального общественного самоуправления (далее – ТОС) на территории муниципального образования «Город Обнинск», руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Город Обнинск», Положением «О ТОС в МО «Город Обнинск», утверждённым решением Обнинского городского Собрания от 28.10.2014 № 11-61 и в связи с изменениями в составе Комиссии по рассмотрению вопросов поощрения ТОС МО «Город Обнинск», инициативных граждан ТОС и жителей, активно участвующих в осуществлении местного самоуправления в МО «Город Обнинск» (далее – Комиссия)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации города Обнинска от 26.11.2014 № 2221-п «Об утверждении Положения о поощрении ТОС, инициативных граждан ТОС и жителей, активно участвующих в осуществлении местного самоуправления» (далее – Постановление):
1.1. Вывести из состава Комиссии, утвержденного в Приложении № 2 к Постановлению, Волкову Татьяну Васильевну и Рожкову Надежду Георгиевну.
1.2. Ввести в состав Комиссии
- Реброва Сергея Александровича, начальника отдела по взаимодействию с государственными и общественными организациями;
- Пахоменко Константина Валентиновича, депутата Обнинского городского Собрания, заместителя председателя ТОС 51 - 52 мкр.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Попову Т.С.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Глава Администрации города В.В.Шапша

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 11.10.2017 00:00