Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №2089-п от 22.12.2016

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.12.2016 № 2089-п

Об утверждении органа муниципального
земельного контроля и перечня
должностных лиц

В соответствии с пунктом 1.2 Порядка осуществления муниципального земельного контроля на территории Калужской области, утвержденного постановлением Правительства Калужской области от 23.09.2016 № 517, пунктом 1.3 Порядка оформления и содержания плановых (рейдовых) заданий на проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований и оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков, утвержденного Решением Обнинского городского Собрания от 22.11.2016 № 03-20

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Управление имущественных и земельных отношений Администрации города Обнинска органом муниципального земельного контроля, ответственным за осуществление муниципального земельного контроля в границах муниципального образования «Город Обнинск».
2. Утвердить перечень должностных лиц, уполномоченных на осуществление муниципального земельного контроля в границах муниципального образования «Город Обнинск»:
- начальник Управления имущественных и земельных отношений Администрации города;
- заместитель начальника Управления имущественных и земельных отношений Администрации города;
- начальник отдела земельных отношений и приватизации Управления имущественных и земельных отношений Администрации города;
- главный специалист отдела земельных отношений и приватизации Управления имущественных и земельных отношений Администрации города.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по экономическому развитию Г.Е.Ананьева.

Глава Администрации города В.В.Шапша
 

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 23.01.2017 00:00