Калужская область
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
30.10.2026 № 2461-п
О внесении изменений в постановление Администрации города Обнинска от 19.09.2023 № 2329-п «О льготах на проезд и установлении проездных билетов, правилах пересадки действующих в транспортных средствах, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам по регулируемым тарифам на территории городского округа города Обнинска Калужской области, и признании утратившим силу постановления Администрации города Обнинска от 24.03.2011 № 417-п «О льготах за проезд в транспортных средствах категории «М2» и «М3» МП «ОПАТП» на городских регулярных муниципальных маршрутах»
В соответствии с подпунктом 7 пункта 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», подпунктом 8 пункта 1 статьи 6, статьями 26-29, 33-35 Устава городского округа города Обнинска Калужской области, решением Обнинского городского Собрания от 28.06.2016 № 11-14 «Об уполномоченном органе на осуществление функций по организации регулярных перевозок на территории муниципального образования «Город Обнинск», а также в целях обеспечения социальной поддержки отдельных категорий граждан города Обнинска и в связи с допущенной технической ошибкой
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в постановление Администрации города Обнинска от 19.09.2023 № 2329-п «О льготах на проезд и установлении проездных билетов, правилах пересадки действующих в транспортных средствах, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам по регулируемым тарифам на территории городского округа города Обнинска Калужской области, и признании утратившим силу постановления Администрации города Обнинска от 24.03.2011 № 417-п «О льготах за проезд в транспортных средствах категории «М2» и «М3» МП «ОПАТП» на городских регулярных муниципальных маршрутах» (далее – Постановление):
1.1. Дефис 6 пункта 2 Постановления исключить.
1.2. В пункте 2.1 Постановления слова «дефисам 7, 8» заменить словами «дефисом 7».
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Обнинска по вопросам организации транспортного обслуживания населения Д.Ю. Козакова.
Глава города Обнинска С.В. Перевалов