Версия для слабовидящих

Постановление №1746-п от 04.08.2026

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


    
     
  04.08.2026   № 1746-п

Об утверждении проекта планировки и межевания территории
для объекта «Автомобильная дорога по ул. Северная от транспортной развязки
«Северный въезд» до железной дороги»


              Рассмотрев протокол общественных обсуждений от 21.07.2026, заключение о результатах общественных обсуждений от 22.07.2026 по проекту постановления администрации города «Об утверждении проекта планировки и межевания территории для  объекта «Автомобильная дорога по ул. Северная от транспортной развязки «Северный въезд» до железной дороги», в соответствии со ст. 42, ст. 43, ст. 45, ч. 13, 14 ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации города Обнинска от 01.12.2025 № 2842-п «О подготовке документации по планировке и межеванию территории для объекта «Автомобильная дорога по улице Северная от транспортной развязки «Северный въезд» до железной дороги»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

            1. Утвердить документацию по планировке и межеванию территории для объекта «Автомобильная дорога по улице Северная от транспортной развязки «Северный въезд» до железной дороги», разработанную ООО «ИНБИТЕК-ПРОЕКТ», шифр 2025-008-ППТМО.ГЧ, 2026.
            2.  Управлению архитектуры и градостроительства в течение семи дней со дня опубликования настоящего Постановления разместить на официальном информационном портале администрации города Обнинска и опубликовать в бюллетене «Обнинск официальный» документацию по планировке и межеванию территории, указанную в пункте 1 настоящего постановления.


Глава города Обнинска vС.В.Перевалов
 

Дата публикации: 05.08.2026 20:26