Общественные обсуждения по проекту постановления администрации города Обнинска «Об утверждении изменений в документацию по планировке территории общественного центра города Обнинска (Зона II), утвержденную постановлением администрации города Обнинска от 04.04.2008 № 482-п (в редакции постановления от 11.09.2025 № 2240-п)» (далее – Проект) проводились на официальном информационном портале администрации города Обнинска в сети «Интернет» www.admobninsk.ru в соответствии с постановлением главы городского округа города Обнинска Калужской области от 06.07.2026 № 10-пг.
По результатам общественных обсуждений составлен протокол от 21.07.2026, на основании которого подготовлено заключение о результатах общественных обсуждений.
В период проведения общественных обсуждений предложения и замечания по Проекту не поступали.
Выводы по результатам общественных обсуждений:
Рассмотрев итоги общественных обсуждений, Комиссия по градостроительным и земельным вопросам решила направить материалы общественных обсуждений (заключение, протокол) на рассмотрение главе города Обнинска и рекомендовать утвердить в новой редакции документацию по планировке территории общественного центра города Обнинска (Зона II), утвержденную постановлением администрации города Обнинска от 04.04.2008 № 482-п (в редакции постановления от 11.09.2025 № 2240-п).
Председатель Комиссии по градостроительным и земельным вопросам А.П. Козлов