Версия для слабовидящих

Николай Тубеншляк стал новым руководителем АГРО

03 февраля 2026 года 09:20

2 февраля на еженедельном рабочем совещании глава города Стефан Перевалов представил нового руководителя Агентства городского развития – им стал Николай Тубеншляк. 

Николай Петрович работает в системе с 2013 года. Прошёл путь от специалиста до руководителя регионального Агентства развития бизнеса. 

Стефан Перевалов отметил основные задачи, которые стоят перед учреждением. Во-первых, это реализация приоритетных для города проектов, которые требуют межведомственной координации.

«У нас сильный кадровый состав, в команде трудятся хорошие специалисты. Перед нами стоят сложные задачи, требующие проектного подхода и коллективной работы», - подчеркнул глава города. 

Вторая задача – работа с предпринимательским сообществом.

«Многие из предпринимателей Обнинска знают Николая Петровича по предыдущей работе в Агентстве развития бизнеса. Жители знают его как руководителя проекта «Дуб и Ёлка», и эту работу также предстоит продолжить», - подчеркнул Стефан Перевалов. 

Также в задачи АГРО входит совместная координация проектов по внедрению бережливого производства в команде города, капитализация бренда Обнинска и привлечение туристов.

Пресс-служба администрации города

Создано: 03.02.2026 09:23
Дата последнего обновления страницы: 03.02.2026 09:23