Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Заключение о результатах общественных обсуждений по проекту постановления Администрации города Обнинска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 40:03:030201:759, расположенном по адресу: Калужская область, г. Обнинск, ул. Белкинская, земельный участок 36»

10 ноября 2022 года 15:05

08.11.2022                                                                                                               г. Обнинск
 
Общественные обсуждения по проекту постановления Администрации города Обнинска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 40:03:030201:759, расположенном по адресу: Калужская область, г. Обнинск, ул. Белкинская, земельный участок 36», (далее – Проект) проводились  на официальном информационном портале Администрации города Обнинска в сети «Интернет» www.admobninsk.ru в соответствии  с постановлением Главы городского самоуправления от 10.10.2022 № 01-07/74.
По результатам общественных обсуждений составлен протокол от 07.11.2022, на основании которого подготовлено заключение о результатах общественных обсуждений.
В период приема предложений и замечаний с 17.10.2022 по 07.11.2022 в подсистеме общественного голосования в рамках функционирования Единого окна ПОС поданы следующие замечания и предложения от участников общественных обсуждений:
- в поддержку проекта 2 предложения.
Рекомендации организатора общественных обсуждений о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений предложений и замечаний:
 
№ п/п
Содержание предложения (замечания)
Рекомендации Комиссии по градостроительным и земельным вопросам
1.
Предлагаю оказать содействие администрации в ускорении процесса строительства! Так как:
1. Наконец-то будет убран ужаснейший забор и на месте долгостроя появится, что-то живое!
2. Уделить особое внимание благоустройству, по окончанию строительных работ.
3. Попробовать максимально стилистически включить строящийся объект в архитектурную концепцию усадебного парка.
Пункты 2 и 3 предложения учесть.
 
 
2.
Считаю, что интересный объект. Предлагаю рассмотреть крышу одного из домов в качестве смотровой площадки на пруды и город.
Предложение оставить на усмотрение застройщика.
 
Выводы по результатам общественных обсуждений:
Рассмотрев итоги общественных обсуждений, Комиссия по градостроительным и земельным вопросам решила направить материалы общественных обсуждений (заключение, протокол) на рассмотрение главе Администрации города и рекомендовать предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 40:03:030201:759, расположенном по адресу: Калужская область, г. Обнинск, ул. Белкинская, земельный участок 36.
 
 
Председатель Комиссии по градостроительным и земельным вопросам
А.П. Козлов 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 10.11.2022 15:05