Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

О событиях в Городском парке

28 июня 2021 года 17:09

22 июня в Городском парке в День памяти и скорби театрально хореографический центр «Театральные подмостки» представил литературно-музыкальную композицию «Письма войны», посвящённую Великой Отечественной войне. Ребята читали письма защитников Родины к своим родным. Эта постановка никого не оставила равнодушным. Радостно, что новое поколение не забывает о Великой Отечественной войне и чтит память всех её участников, понимая цену победы.

В выходные дни в парке было празднично! В субботу в парке прошла квест-игра «Операция «Хохотун» или спасите Несмеяну» от «Волонтёров Победы», приуроченная ко Дню мирного атома и Дню молодёжи. При участии МБДОУ «ЦРР - Детский сад Ласточка»: цветочная композиция Комиссарова С.С.; уникальная техника рисования «Создай свою интерьерную картину» Васильева Н.В. Благодарим спонсора Александра Погорелова (Кафе - кулинария «Вкусные штучки») за предоставленные сладкие призы.

Концерт «Мирный атом поет о мире» от творческих коллективов ДК «Кривское». Зрители увлеченно слушали любимые песни разных лет. Концерт прошел на одном дыхании, в теплой творческой обстановке, с желанием услышать и увидеть следующий номер.

Спонсором-партнёром концерта выступила независимый директор Мэри Кэй бьюти-эксперт Римма Курленко.

Мастер-класс по изготовлению куколки «Благополучница» состоялся под руководством мастерицы вязанных игрушек и народных кукол Натальи Грачёвой. Эта куколка призвана вносить в дом достаток, радость и процветание. Сохранение традиций рукоделия наших предков помогает в развивать творчество, навыки работы с разными материалами и благотворно влияет на психологическое здоровье.

В воскресенье фитнес и йога клуб «Прана» провёл праздник, посвящённый Международному дню йоги и шестнадцатилетию клуба. Ведущие инструкторы клуба и города приняли участие в йога-марафоне: четыре часа практики йоги. А ещё женский трансовый танец в славянских традициях, арт-терапия от Алёны Порохниной и Alex Kseno. Под чарующие звуки разных инструментов, в исполнении Alex Kseno, прошёл весь праздник. Все гости получили в подарок мороженное. Фитнес и йога клуб «Прана» благодарит партнёров и спонсоров за помощь в проведении праздника: директора ООО СКФ «Милхан» Хандогина В. И., руководителя ООО «Регион тур» Сафонову Е. В., руководителя цифровой полиграфии «Poligraf» Исакова А. Е., Председателя комитета по взаимодействию со СМИ Ильницкого А.А., директора МАУ «Городской парк» Давыдову Ж. В., заместителя директора МАУ «Городской парк» Волкову Е. М.

Ведущий праздника Алексей Хомичёнок.

Спасибо всем участникам мероприятий в парке за праздник, за эмоции, за настроение!

 
 

МАУ «Городской парк»

Рейтинг новости: -3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 14:26