Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Новое назначение в Администрации города

01 февраля 2021 года 16:43

С 1 февраля на должность Председателя комитета по организационной работе и взаимодействию с государственными и общественными организациями назначена Эльвира Соловьева.

Эльвира Зинуровна родилась 22 июня 1981 года в городе Джизак Узбекской Советской Социалистической Республики.

В 2004 году получила высшее образование по специализации «Юриспруденция» в Институте международного права и экономики в Москве. В 2015 - получила второе высшее образование по бухгалтерскому профилю в академии им. Тимирязева в Москве.

В Центре современного образования Калужской области прошла обучение по направлениям: «Менеджмент. Управление персоналом»; «Проектное управление»; в МГУ им. Ломоносова изучала «Вопросы реализации государственной национальной политики в субъектах РФ».

Трудовую деятельность ведет с 2003 года. С января 2018 года занимала должность заместителя главы Администрации города Малоярославец по общественно-административной работе, была начальником отдела организационно-контрольной работы.

Эльвира Зинуровна была руководителем штаба кандидата в депутаты Законодательного Собрания Калужской области Александра Ефремова, с 2015 года - помощник депутата Законодательного Собрания Калужской области, секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия».

Награждена Почетной грамотой Министерства внутренней политики, грамотой Малоярославецкой районной Администрации, Агентства по делам национальностей. Имеет благодарственные письма, медаль «Союза городов воинской славы».

Эльвира Соловьева замужем, воспитывает дочь.

Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: 9

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 02:27