Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В гостях у Центра «Милосердие» побывали сотрудники УФСИН России по Калужской области

18 июня 2018 года 08:13

15 июня в гости к ребятам из Центра «Милосердие» приехали сотрудники УФСИН России по Калужской области. В начале встречи дети увидели яркое выступление, подготовленное кинологической службой УФСИН. Им был показан общий курс дрессировки, действия служебной собаки по поиску спрятанных предметов.

После показательных выступлений девчонки и мальчишки пообщались с кинологами, задавали интересующие их вопросы, узнали много нового и полезного об этой профессии.

Также гости из Калуги провели военно-спортивные эстафеты. В них приняли участие дети самого разного возраста. Самой эмоциональной стала эстафета «Одень бойца», где ребята вооружали своих же друзей шлемом, бронежилетом, разгрузкой и муляжом автомата. Каждый желающий смог сфотографироваться на память в обмундировании сотрудника спецназа.

В другой эстафете команды детей переносили ящик с предполагаемыми боеприпасами. В конце спортивного праздника состоялось награждение ребят памятными медалями. Ребята и взрослые надолго запомнят эту встречу.

Администрация Центра социальной помощи семье и детям «Милосердие» выражает благодарность руководству и сотрудникам УФСИН России по Калужской области за минуты радости, подаренные детям.
 
 

Центр «Милосердие» 

Рейтинг новости: 63

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 23:48